Сергей Басов
10 июля 2022
Проверяем оценку
Не работает вообще! Статистика и близко не соответствует действительности!
Сам сервис полностью на нуле! Вы можете себе представить, что вся аналитика, собственно для чего его и создали — вообще не соответствует действительности? В личном кабинете ВБ заказы не соответсвуют с кабинетом Вб, даже если смотреть прошлый период. Т. Е. Если даже вы хотите проанализировать конкурентов или, к примеру, выбрать товар для продажи — этот сервис вообще вам не помощник. Ни одна цифра с заказами не соответствует. Соответствует только еженедельные отчеты с ВБ — за это платить деньги нет необходимости! Более того — частота запросов вообще не соответствует с действительностью! ***** Этот сервис вообще существует? У меня был тариф — Профессиональный — только выбрасывал деньги. Это понял, когда стал сравнивать все цифры и был в ужасе — что ни одна цифра ни по одним показателям не соответствует, кроме еженедельных отчетов. Зато ребята только и успевают бегать по конференциям и брать интервью у селлеров и рассказывать какой у них чудо-сервис! Прежде чем рассказывать о своем сервисе какой он замечательный — сначала нужно его сделать! А у вас, ребята, он вообще полностью не рабочий! Ни в коем случае никому не рекомендую этот сервис!
MPSTATS
Функционал

Расскажите о своём опыте использования маркетплейсовых услуг в MPSTATS
Представитель маркетплейса отвечает на отзыв