Александр Минаев
7 июля 2023
Проверяем оценку
Прекрасно только продают, и то исключительно в своих интересах.
Прекрасно только продают, и то исключительно в своих интересах. Услышал про сервис от знакомых, смотрел на ютубе, супер лояльный оставил заявку. Менеджер по продажам наобещала мне всего как школьнику. Все, что Я спросил мне сказали «Конечно будет!» И уверили, что «если что-то не так мы вернем вам деньги». Все это приправили, что только при оплате сейчас мне дадут ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА, который как раз и займется нашим обучением (да, я вообще наставника по МП искал, открыто заявил о целях и темах, что меня интересуют. Менеджер повторила мои слова и это как раз пообещала). Оплачиваю 81 000р Сначала со мной не связывался мой персональный менеджер. После, на созвоне, девушка была искренне удивлена тому, что мне наобещали. К ней, кстати, нет претензий, все логично, просто меня на другое закрыть. Как оказалось ПМ — это никакой не доп. Бонус, а идет он ко всем при оплате этого тарифа. На вопрос о возврате: — «напишите на почту» там молчат — на сайте в графе поддержка отправляют к ПМ — она отправляет на почту, где все еще молчат — номер, с которого мне продавали не отвечает, сразу после оплаты перестали читать сообщения. — Приходят только автосообщения «мы скоро вам ответим / перезвоним», неделя подходит к концу. — Опять пишу ПМ «да, сейчас ответят» Естественно, ответа нет и вот я тут; Никаких договоров мне, конечно же, не скидывали перед оплатой и я ничего не подтверждал. Самое обидно, что сервис действительно неплох, просто я искал другое, а у менеджера единственная задача «ВПАРИТЬ наобещав что угодно», а после мы не будем вам отвечать и что-то решать. Из принципа бы посоветовал вам пользоваться аналогами, может там вам не впарят то, чего у них нет или хотя бы будут отвечать после оплаты.
MPSTATS
Поддержка

Расскажите о своём опыте использования маркетплейсовых услуг в MPSTATS
Представитель маркетплейса отвечает на отзыв