Владимир
15 февраля 2023
Проверяем оценку
Итак, я скорректирую отзыв для объективности
Итак, я скорректирую отзыв для объективности. Сохраню ниже изначальную вкрсию. После отзывов и кучи попыток найти концы они всё-таки вернулись, извинились и доделали работу (внесли минимпльные предложенные меой правки в текст описания). Количество нерелквантных запросов в карточке осталось прежним. Через время прислали результаты работы внедренных карточек где видно, что охват уведичился (полезен он или нет, другой вопрос). На сколько это выразилось в деньгах (а это главное), к сожалению, достаточно тяжело оценить, т. К. Внедрено всё было перед стартом сезона. Итого: Не кидалово, нашлись, извинились, работу сделали. Думаю, что деньги потратил не зря, могу посоветовать обратиться, но не с пачкой карточек сразу, а одну-две для теста и сравнения с теми, что не подверглись корректеровке. Изначальный отзыв: «Крайне не рекомендую обращаться с запросом по консалтингу, конкретно SEO. Очень красиво рассказывают на вебинарах своих, какие крутые спциалисты и т. Д. По факту схема такая: платишь деньги, получаешь какой-то результат, где 80% НЕрелевантных запросов в карточке и после этого попадаешь в полный игнор от всех. Менеджер не отвечает на сообщения, заявки игнорируются. Просто кидалово за немалые деньги.»
MPSTATS
Функционал

Расскажите о своём опыте использования маркетплейсовых услуг в MPSTATS
Представитель маркетплейса отвечает на отзыв