Пуси
9 декабря 2022
Проверяем оценку
За 2,5 года ознакомилась с разными аналитическими программы
Всем привет👐🏻За 2,5 года ознакомилась с разными аналитическими программы по маркетплейсам. Для меня очень важен удобный и понятный функционал, достоверная информация (верные данные!), Аналитика должна быть максимально полезна с разных сторон для меня и должна облегчать жизнь. За это время я протестила порядка 7 сервисов. Что я отметила для себя? 🤔 Все сервисы дают неверные данные, вообще не понимаю, откуда цифры. Либо имеют очень сложный функционал, где нужно недели 2-3 посвятить обучению, прошу учесть, за свои же деньги! И не факт, что не бросите такое обучение на полпути, как это было у меня. Поэтому могу поделиться исходя из своего опыта и багажа знаний самым лучшим аналитическим сервисом — MpStats👍🏼 Для меня это максимально понятный, полезный и достоверный помощник в бизнесе. Если требуется оперативный анализ ниши, товара, конкурентов, 5 минут и все у вас перед глазами. На ютуб канале еженедельно у ребят выходят новые видео, которые так же полезны, как начинающим предпринимателям, так и действующим селлерам. Постоянно выходят новые инструменты, которые дополняют аналитику. Поддержка на высоком уровне! Ещё большой плюс, MpStats является организатором самых масштабных конференций по маркетплейсам. Для тех, кто в данном бизнесе, в рядах маркетплейсеров, однозначно рекомендую аналитический сервис MpStats и не пропускать полезные комьюнити👍🏼
MPSTATS
Функционал

Расскажите о своём опыте использования маркетплейсовых услуг в MPSTATS
Представитель маркетплейса отвечает на отзыв