Настеныш 007
9 марта 2023
Проверяем оценку
Неплохой сервис аналитики для маркетплейсов
Познакомилась я с этим сервисом случайно, увидев рекламу. Я действующий менеджер по работе с маркетплейсами и успела попробовать много разных сервисов аналитики. Со мной связался оператор и назначил встречу по зум, в которой все подробно объяснили как с сервисом работать и какой есть функционал. Что мне очень понравилось так это то что сам сервис очень доступный в плане пользования! Простой и понятный фунционал, удобный! Я как раз попала на акцию перед новым годом и купила в рассрочку доступ на один год, по отличной цене! Таких цен уже нет, а так как они новая программа, раскручивают себя- привлекают таким способом клиентов! Единственный минус в этом сервисе- это то что количество продаж они показывают по остаткам! А это совсем не верные данные получаются) надеюсь что они этот момент доработают! В целом я довольна! Для меня важно сео, ключевики и анализ конкурентов (хоть и не совсем точный получается из-за остатков), но за эти деньги вполне! Если мне нужны другие данные переодически беру доступ в другом сервисе!
LikeStats
Функционал

Расскажите о своём опыте использования маркетплейсовых услуг в LikeStats
Представитель маркетплейса отвечает на отзыв