Igormatvef
14 августа 2023
Проверяем оценку
Лучшая поддержка
На стадии поиска товаров для ВБ искал сервис аналитики, выбрал LikeStats по нескольким причинам. На презентации менеджер все подробно показывает: какие есть разделы, как в них работать. Есть бесплатный тестовый период для самостоятельного изучения. Можно выбрать тариф только с внешней аналитикой, мне тогда только он и был нужен. В личном кабинете есть ролики с инструкциями, поэтому проблем с освоением функционала не было. Удобнее было, если бы ролики были и просто на сайте, до авторизации, чтобы изучить функционал, но я потом нашел их на ютубе. Что понравилось: деление на разные вида анализа, можно смотреть категории, подкатегории, отдельные артикулы, бренды, продавцов. В основном пользовался анализом категорий, выбирал нишу, затем уже анализировал каждый товар по отдельности. Период анализа любой до одного года, есть графики трендов, есть отдельный модуль для поиска ниш, в котором сервис сам просчитывает перспективная ниша или нет. И самое главное — очень высокая точность данных, на них реально можно опираться при анализе и построении стратегии.
LikeStats
Функционал

Расскажите о своём опыте использования маркетплейсовых услуг в LikeStats
Представитель маркетплейса отвечает на отзыв