jurko090
5 апреля 2023
Проверяем оценку
Немало отзывов написали уже, внесу свою лепту)
Начал знакомство с инсейлс на тарифе стандартный, было в конце 2021 года дело. Посмотрел, покрутил, понял для себя все, что нужно, и уже позже, когда запустили магазин, перешли на тариф бизнес. Не скажу что в цене за месяц обслуживания такая колоссальная разница, но вот разница в функционале конечно большая. Ну это и логично, в принципе тарифы более-менее адекватно подобраны под разный масштаб бизнеса. Вообще почему меня привлек тариф бизнес, из-за 1С, у нас все на ней завязано, и синхронизация на 5 баллов работает. Сам же insales при этом еще предоставляет огромное количество инструментов и модулей, включая различные платежные системы и системы доставки, с этим проблем нет, можно пользоваться кто чем привык. Заметил несколько негативных отзывов касательно того, что на тарифе стандарт и профессиональный из стоковых платежных систем оставили только юкассу и сбер, ну тут не знаю, я на тарифе бизнес, меня не коснулось это, с другой стороны ничего не мешает перейти на другой тариф. От пары тысяч в месяц — думаю мало что изменится в бюджете интернет-магазина)
InSales
Стоимость

Расскажите о своём опыте использования маркетплейсовых услуг в InSales
Представитель маркетплейса отвечает на отзыв