Максим
10 января
Сбербанк лизинг пытаеться кинуть!
Хотите что бы вас нагрели как лохов обращайтесь в Сбер лизинг они вам это устроят без проблем в краце опишу ситуацию 17 октября 2023 года было заключена два договора лизинга и два договора купли продажи номера договоров лизинга ов/ф-33\*\*\*\*32-04-01 и номер ов/ф-33\*\*\*\*32-04-01-С-01 по данным договорам внесены авансы оплачена телематика организация сделки дополнительные платежи вовремя А техники до сих пор нет поставщик прислал уведомление о готовности техники к выдаче, а Сбер лизинг не выдает технику без объяснения причин согласованную одобренную сб и скорингом оплаченную ссылаясь на повторную службу безопасности что я не прошел которую я прошел при заключении сделки! Таким образом сорвал мой контракт! Я вместе с безопастником выезжал на место ведения бизнеса все подтвердил предоставил все документы хотя у меня в договоре лизинга и в дкп и в правилах лизинга нет такой обязанности я правила не нарушал оплачивал и оплачиваю во время, а Сбер лизинг решил что он царь и бог и ему можно нарушать правила и условия договора! Со стороны сотрудника службы безопастности мне показалось что он относился ко мне с предвзятостью который выезжал со мной на место ведения бизнеса и мне показалось что я ему остался что-то должен или обязан прошу проверить данного сотрудника на честность и непредвзятость! А также я оставил портфель с документами в подсобном помещении на месте ведения бизнеса где мы находились с сотрудником службы безопастности я достал документы для сотрудника которые были не обходимы для проверки, а также в портфеле находились документы личного характера составляющие коммерческую тайну пока я выходил из помещения сотрудник этим воспользовался и вернувшись я увидел что сотрудник сб изучает мои личные документы не касающиеся Даной проверки! Которые он самостоятельно достал из моего портфеля! Так что вы не удивляйтесь если сбер лизинг будет знать что находиться у вас в трусах!
СберЛизинг
Оформление
ПроверенЧебоксары

13 января

Добрый день, Максим! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, вам удалось решить свой вопрос с банком?