Удаленный пользователь
9 мая 2023
Брокер с нуля
Решил попробовать себя в качестве брокера, но не очень в этом соображаю. Но как оказалось в Совкомбанке есть возможность пользоваться брокерским обслуживанием, это очень удобно и помогает.
Совкомбанк Брокер
Поддержка
Представитель Совкомбанк
17 мая 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Удаленный пользователь
10 мая 2023

Добрый день, Совкомбанк выступает как брокер на рынке ценных бумаг, а Вы можете стать инвестором, вклыдывая свои средства и получая с этого выгоду в виде дивидендов или разницы от купли-продажи ценных бумаг. Открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счёт можно в мобильном приложении Совкомбанка, а управлять счетами проще через приложение Совкомбанк. Инвестиции. Можно пополнять и выводить средства, используя карту Халва. Также в приложении максимум информации о курсе ценных бумаг за определённый период, есть новости и можно обратиться в чат за помощью. Удачных Вам инвестиций!

Юлия Цветкова
20 июня 2023

Дополнение автора от 29.05.23: Ни разу не занимался инвестициями и решил попробовать. И как оказалось в банке имеется услуга брокерского обслуживания. В случае вопросов обращаюсь за помощью и получаю консультацию. Удобно и практично.