Глеб
, клиент Сравни
16 мая 2023
Теперь еще и инвестор)
Зарегистировал ИП в феврале этого года, и открыл расчетный счет в отделении этого банка на Профсоюзной улице. Ко мне прикрепили персонального менеджера Наталью, которая меня консультирует. В этом случае работать проще намного, так как есть человек, который всегда поможет в сложной ситуации. Периодически бываю в отделении, и всегда сотрудники доброжелательные, вежливые. И что особенно нравится, не заискивают перед клиентами, не люблю такого. 26 Апреля приехал в офис решить некоторые вопросы, и Наталья рассказала об инвестициях в драгметаллы. Предложение заинтересовало, причем как оказалось, можно заключать сделки онлайн. В тот же день открыл брокерский счет, пополнил, и подал поручение на покупку.
Экспобанк Брокер
Экспобанк
29 мая 2023

Добрый день, Глеб!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашими специалистами и посещения Банка.

Если Вы сообщите администрации сайта Сравни.ру Вашу электронную почту и ответите на вопрос администратора, мы направим Вам благодарственный бонус.

Юлия Цветкова
16 мая 2023

Добрый день, Глеб! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, в какое отделение банка вы обращались? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Глеб С.
17 мая 2023

Добрый день. Обращался в отделение банка по адресу ул. Профсоюзная, д.7/12.