Пользователь
13 октября
Проверяем оценку
Занимаемся произволом и нарушаем Конституцию
В апреле 2023 мы с женой разместили на брокерских счетах акции ПАО МТС в количестве 49000 шт. БКС эти акции заблокировал ссылаясь на Указ Президента РФ № 138. Указ никто из них не читал и в ответе на мою претензию перечислили все пункты Указа кроме пункта 8. Акции мы отдавали в заем АО ПрфитСистем — московская компашка, которая берет акции пенсионеров в заем, крутит их на бирже и ждет, когда владелец уйдет в мир иной. С трудом, но всетаки акции в марте 2023 г. Мы забрали и раэместили в БКС. Согласно п. 8Д) Указа № 138 акции забранные из займа под действия Указа не попадают! В ответе на претензию какой-то умник из пермского БКС написал, что нам необходимо запросить в АО ПрофитСистем выписки по счетам о движении акций. Это выглядит так: я этому умнику даю в заем 100 р. Когда он мне их возвращает я прошу показать, что у него в корманах. Я написал письмо президенту о нарушении Конституции этой конторой под названием БКС Инвестиции. Жду ответа, а потом обращусь в суд, т. К. Только на акциях мы потеряли 5000000 млн. Рублей + обесценение денег. Договор с БКС 1\*\*\*\*248/14-п. Договор жены не помню. Раиса Петровна Л.
Другие услуги
Пермь

14 октября

Добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Мы уже взяли в работу ваше обращение. Проанализируем информацию и вернемся с обратной связью. С уважением, БКС Мир инвестиций

17 октября

Добрый день! Нам жаль, что в процессе работы с нами ваши ожидания не были оправданы. Мы стремимся создавать для клиентов наиболее комфортные условия потребления оказываемых Компанией БКС услуг, а также разрешать заявления и иные обращения клиентов максимально принимая во внимание их пожелания и интересы. Мы систематически принимаем меры для повышения качества обслуживания своих клиентов, в том числе анализируем поступающие обращения. Направленные вами сведения оказывают существенное содействие в реализации данного направления деятельности компании и будут приняты во внимание при разработке соответствующих мероприятий. В ходе проверки указанной вами ситуации установлено, что 05.04.2024 на адрес вашей электронной почты были направлены подробные разъяснения относительно снятия обособления с ценных бумаг в рамках Указа Президента РФ от 03.03.2023 №138 «О дополнительных временных мерах экономического характера, связанных с обращением ценных бумаг». Отмети, что вами осуществлен обычный завод ценных бумаг из реестра со счета владельца в реестре, без смены прав собственности. Следовательно вам необходимо предоставить в наш адрес документы, которые были вам озвучены. С уважением, БКС Мир Инвестиций