Камилла
18 июля
5 из 5, вопрос решили
Решила я заинтересоваться инвестициями и мой выбор упал на БКС, исходя из отзывов в интернете и отзывов знакомых. Изначально я оформила дебетовую карту и после открыла брокерский счет. Меня порадовало приложение своим функционалом и простотой в использовании. Для получения налоговых льгот я решила оформить форму W8-BEN, но получила странное сообщение об отказе \*ваша форма не принята, попробуйте подписать заново\*. Я обратилась в поддержку для выяснения причин. Специалисты мне ответили быстро, взяли вопрос в работу. Где-о через минут пять я получила развернутый цвет с пошаговым пояснением где и что неправильно было сделано. Исходя из рекомендаций специалиста я переподала заявление на получение формы, все прошло хорошо.
БКС Мир инвестиций
Поддержка

БКС Мир инвестиций
22 июля

Здравствуйте, Камила. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Наши специалисты будут рады помочь вам при возникновении любых вопросов. Желаем вам успешных инвеситиций! С уважением, БКС Мир инвестиций