Евгений
26 апреля
Читайте, что написано мелким шрифтом.
В декабре 2023 года решил попробовать нового брокера. Условия у всех +/- одинаковые. Выбрал БКС, так как их эксперты делают довольно интересные ролики с аналитикой и идеями по рынку. А еще БКС, как и конкуренты, обещали бонус за открытие счета — акцию одной из компаний. (Информация об этом была на их сайте). Я скачал их приложение, там же зарегистрировался, перевел для начала минимальную сумму на счет, что бы получить бонусную акцию, но ее мне не предоставили. Через 10 минут, позвонил представитель БКС, что бы узнать не нужна ли мне какая-то помощь. Я сообщил что не получил бонусную акцию. Стали разбираться и выяснили что я выполнил практически все условия, кроме одного: регистрироваться надо по таинственной реферальной ссылке, — и самое «замечательное» в этом условии то что уже ничего нельзя исправить. То есть БКС получили мою регистрацию и обешанный бонус оставил себе. Обратился в техподдержку, но там только еще раз озвучить скрытые условия (которых я не видел на рекламном баннере). Решить проблему с предоставлением мне бонуса за регистрацию они не компетенты, передать этот вопрос выше видимо тоже. Не ожидал, что в такой серьезной организации, работающей с финанасми клиентов (где важна репутация и доверие), вдруг обнаружатся «схемы» в духе «написано мелким шрифтом». И это при цене вопроса в пределах тысячи рублей. В остальном, брокер как брокер, каких полно на рынке финансовых услуг. Мобильное приложение мне субъективно показалось не очень удобным, хотя есть и интересные опции, которых я не видел у других. Функционал стандартный. Но ожидайте, что в случае конфликтной ситуации, справедливого решения вы тут не добьетесь.
БКС Мир инвестиций
Открытие счета

БКС Мир инвестиций
27 апреля

Здравствуйте, Евгений. Пожалуйста, отправьте нам на [email protected] ваши ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв. Проверим информацию по вашему счету и постараемся помочь. С уважением, БКС Мир инвестиций