Артем
14 ноября 2023
БКС кидает Клиентов на бонусы
Мне и ещё трём Клиентам не зачислили по 2 приза на счёт в указанный в оферте срок. Общей суммой более 4000 рублей. Просрочка по каждому из двух призов каждому из четырёх Клиентов составляет более 5 рабочих дней. Я рассматривал возможность перевода активов (я квал) от другого брокера. Дожидался зачисления приза по акциям. Теперь после таких действий, кои можно квалифицировать как мошеннические, БКС у меня оставляет крайне негативное впечатление. Жду скорейшего решения вопроса. В ближайшее время мы также направляем досудебную претензию. Далее будем вынуждены обратиться с исковыми требованиями в суд.
БКС Мир инвестиций
Открытие счета
ПроверенНижний Новгород

Луиза Елисеева
14 ноября 2023

Артем Дмитриевич, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вами были соблюдены все условия акции? Обращались ли вы с вопросом выплаты бонусов сотрудникам БКС Мир Инвестиций?

Артем
24 ноября 2023

Прошло 10 дней. Вопрос ни у одного из участников, ни по одной из акций не решён. Призы не зачислены. Ответа на досудебную претензию мы не получили от БКС. В понедельник направляем исковое заявление в местный городской суд. От ВКС откажемся сразу. Посмотрим, как будет решаться вопрос. По мере продвижения дела будут информировать здесь.