Денис Форманов
23 ноября 2022
Инвестировать просто даже не в самые простые времена
Брокер своевременно реагирует на происходящие изменения на глобальных рынках и на причуды/ограничения, которые вводит наш ЦБ. Сейчас пока перестал быть доступен рынок США с их активами, но всё решается через получение статуса квалифицированного инвестора. Думал, что шансов у меня ноль, однако спасибо инвест. Консультанту в офисе БКС, который подсказал, что через оборот можно получить. Пока работаю над оборотом по сделкам, переключился на китайских эмитентов и на российский рынок. Благо и там есть что покупать. Плюс ещё добавляются новые компании и сами фин. Инструменты, например, облигации российских компаний в юанях. Полюса я уже купил. Даже в казалось бы непростых условиях, вполне комфортно инвестировать, и видно работу БКС над этим.
БКС Мир инвестиций
Сделки

Юлия Цветкова
23 ноября 2022

Добрый день, Денис! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

БКС Мир инвестиций
20 декабря 2022

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам важно получать обратную связь от нашиз клиентов. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили нашу работу. Желаем вам успешных инвестиций. С уважением, БКС Мир инвестиций