Danyyl
31 июля 2022
Перешёл от Тинька
С бкс не так давно, перешёл от Тинька, потому что устал постоянно ждать подвоха, устал от новых комиссий и обдираловок, всё-таки я в инвестиции не ради неизвестной благотворительности пришёл. С бкс всё по другому, вздохнул с облегчением. Есть, конечно, нюансы, такие как приложение например, в Тиньке оно действительно более продуманное и комфортное, но не будем забывать, что Тинькофф своей рекламой привлекает всех, и диванных инвесторов тоже. Приложение как раз и создавалось, чтобы всем было удобно переводить свои денежки на их счета. У бкс приложение для тех, кто хочет инвестировать, кто разбирается в этом. Ничего лишнего, только то, что может помочь в процессе торгов. В остальном вижу только преимущества — тарифы ниже, возможностей больше, обслуживание качественнее.
БКС Мир инвестиций
Мобильное приложение

Цветкова Юлия
31 июля 2022

Добрый день, Даниил! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

БКС Мир инвестиций
11 августа 2022

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вам успешных инвестиций. С уважением, БКС Мир инвестиций