Сергей
17 июня 2021
Хороший выбор для долгосрочного инвестирования
Выбрал именно БКС, так как хочу создать себе не просто подушку безопасности, а фундамент для получения пенсии, независимо от государства. Брокер уже просуществовал 25 лет, есть предположение, что и следующие 25 лет у него есть все шансы быть на плаву. ​ Зарегистрировался онлайн, нужны были сканы паспорта, но подошли и фотки на айфон. Пока ждал открытия счета пробежался глазами по обучению, впринципе я уже прошел обучение на их сайте инвестиции 101, но все равно полезно. Понравилась простота тарифа: нет скрытых комиссий, знаешь что платишь только 0,1 процент и всё. Больше никаких обязательных платежей или сложной системы, для всех бумаг одна комиссия. Еще очень раудет возможность выводить дивы и купоны по облигациям на карту. Так можно провернуть небольшой лайфхак: так как налоговый вычет на ИИС считается от суммы пополнения, то я вывожу дивы, а потом вношу их обратно на ИИС, тем самым увеличивая оборот пополнения, не внося собственных средств. Пользуйтесь
БКС Мир инвестиций
Условия и тарифы

18 июня 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.