Геннадий
9 сентября 2020
Как я выбирал себе брокера?
После того, как мне пришла идея начать инвестировать и тем самым создать себе финансовую подушку я решил, что надо найти адекватного брокера. Многие склонялись к недавно появившемся брокерским веткам банков, но в итоге всё привело к БКС. Выбрал по совету своего знакомого, который обслуживался в БКС три года. Сейчас могу рассказать явные плюсы работать с данным брокером 1.Надёжность. Брокер 25 лет на рынке, есть награды, вон Finaward недавно получили) 2.Удобство мобильного приложения. Регистрация в нем была за 3-5 минут. Просто предоставил скан своего паспорта. Потом мне позвонил финансовый консультант и спросил о целях инвестирования, о том, что планирую покупать или меня проконсультировать. Я попросил помочь, т. К. Был новичком. Тут переходим, а следующему плюсу. 3.Обучение. В БКС есть программа «Инвестиции 101», по которой можно бесплатно научиться всему. Там много разделов и симулятор биржи. 4.Наличие персонального советника. За рубежом давно используют практику персонального советника. Почему-то в России это не развито и у БКС у единственной компании есть финансовый советник. Он помогает простраивать стратегии, уберагеет от необдуманных покупок и галвное доступен на любом тарифном уровне. 5.Широкий выбор инструментов. Здесь и ноты, и пифы и облигации. Опять же склоняюсь к простоте приложения, в котором я это всё покупаю. 6.Приятные тарифные условия. У меня тариф «инвестор» и на нём нет фиксированной платы. Комиссия 0,1% За сделку. То есть нет сделок — нет вообще никаких пдат. Все электронные сервисы всегда бесплатные В общем, мне такие условия обслуживания подошли и я начал сотрудничать с брокером. С тех пор, покупаю акции, облигации, ни о чем не жалею.
БКС Мир инвестиций
Условия и тарифы

9 сентября 2020

Геннадий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.