Олег
15 февраля 2020
Отзыв о бкс брокере
Всё, что нужно знать о лояльности и благоразумии бкс брокера. Без гнева и пристрастия (отзыв) В июне 19го года был в поиске брокера, увидел рекламу от бкс, акция называлась " кэшбэк за инвестиции» 2000р. За пополнение счёта на 200т. Р неплохо, думаю. Оставил заявку, пришёл отказ. Так как у меня имеется банковская карта бкс банка, брокерский счёт я могу открыть Только при личном посещении отделении банка. Wtf? Пришлось потратить время, поехать в офис и открыть счёт. Открыл, имел на счёте 7ми значное число, довольно активно торговал. По пришествии времени стал звонить, узнавать — что там с бонусом. Составили заявку, присвоили ему номер (204465) передали на рассмотрение Руководству компании Бкс брокер. Одним из условий получения бонуса было, как потом оказалось \* Дистанционное открытие счёта\*, но суть акции очевидна- привлечь клиента и получать коммисионный доход с его операции. По прошествии 4-х месяцев пришёл отказ. " Не выполнено условие акции, счёт открыт в отделении, а не дистанционно. Как я выше писал, в дистанционном открытии счёта мне отказали из-за наличия банковской карты. Как бы поступили вы (читатель) в таком случае. ?! И я так же! Почти все вывел, пользуюсь услугами другого брокера. И комиссия у меня 0,025% И ВСЁ. Кстати, если вы думаете открыть счёт у бкс, Внимательно ознакомьтесь с тарифами, а они, по сравнению к конкурентами просто дикие! Теперь, когда я вижу рекламные постеры от бкс, который гордо именует себя брокерском Номер 1, я преисполняюсь сарказмом;)
БКС Мир инвестиций
Условия и тарифы

Gennadiy Boss
3 апреля 2020

Олег, спасибо! Очень полезный отзыв. Я некоторое время раздумывал иметь ли с БКС отношения. Теперь определился.