Рома Матвеев
24 марта 2023
Торгую с ITinvest
Недавно перевёл свои бумаги в ITinvest. До этого торговал на бирже через другого брокера. Было много неприятных проблем, задержки вывода средств, терминал, который иногда глючил, трудно было нормально работать. Про давление вообще молчу, всё время пытались убедить вносить больше денег. Решил сменить брокера. После изучения предложений выбрал ITinvest. Брокер довольно давно работает на рынке, так что не страшно доверять свои деньги. Удалённо открыл счёт, быстро и удобно. Подключил тариф Активный, условия по нему адекватные, работать удобно. Я занимаюсь краткосрочными сделками, обычно драгоценными металлами, прибыль видна в короткие сроки. Этот тариф подходит для моей работы. Комиссионные у брокера приемлемые, если реально торговать, то не особо замечаешь этих комиссий. Торгую с этим брокером больше года, меня всё устраивает. У меня есть персональный менеджер, мне помогает в работе, отвечает оперативно, помощь в работе быстрая. Отношение к клиентам нормальное, никто не навязывает вложить больше, можно спокойно работать и зарабатывать. В целом мне удобно работать с брокером, прозрачные и адекватные условия.
D8
Поддержка