Rozin Tolya
1 апреля 2023
Брокер ITinvest
Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв про брокера ITinvest. Они давно на рынке, больше 20 лет, недавно сменили название, некоторые может помнят этого брокера под названием ITI Capital. В трейдинге я новичёк, начал совсем недавно, время сложное, решил искать альтернативные способы заработка. Опыта не было, читал информацию в интернете, консультировался со знакомыми, которые давно торгуют. Кстати один из них и рассказал мне про этого брокера. Я долго изучал информацию на сайте ITinvest, нашёл тариф Попробуй, как раз для таких новичков, как я. Тариф действительно выгодный, брокер не берёт комиссию за услуги. Перед тем, как выйти на реальный рынок, тренировался на демо-счёте, в общем какая-то база знаний была. Когда начал торговать на бирже, увидел разницу между демо-счётом и реальным. Чуть не слил свой счёт. Обращался в техподдержку. Она работает. На данный момент работаю с персональным менеджером, который мне очень помогает вникнуть в нюансы торговли и помогает практически. Что конечно же сказывается на моём достатке. На данный момент торговля на бирже, это мой единственный способ заработка. Того, что зарабатываю вполне хватает на хорошую жизнь!
D8
Поддержка