Анастасия
16 октября
Проверяем оценку
Не выполняют свои обязательства и обещания. Не доверяйте им сали заработанные деньги.
Пишу в чат банка с просьбой о переводе средств и Инвестиционного счета на Брокерский и нужно закрыть Инвестиционный. Иначе никак не вывести свои деньги на карту. Сначала написали ждите 7 дней. Потом ещё 3 календарных дня, потом 3 рабочих дня. А воз и ныне там. Не могу вернуть свои деньги. Это при том что счёт открыт уже больше 3 лет. Так что не верьте им. Положить к ним деньги легко. Выводить потом замучаетесь. Будете как я получать отписки. Имею карту этого банка, но никогда не пользуюсь. Т. К. Доверия нет абсолютно никакого.
Альфа-Инвестиции
Вывод средств
Альфа-Банк
17 октября

Анастасия, здравствуйте.

Не наблюдаем сложности с выводом денег 👀 Вывести их со счёта после расчёта сделок по облигациям можно на следующий рабочий день, по акциям — на второй рабочий день. В нашем приложении нажмите на раздел Инвестиции → Мой портфель → укажите счёт, с которого нужно вывести деньги → кнопка Перевести.

Отметим, что переводить деньги с брокерского счёта можно только на текущий или текущий зарплатный счёт, а вывод денег доступен с 9:00 до 23:45 мск по будням. Для валютных счетов перерыв с 14:45 до 15:15 мск.

По данным, которые указаны в профиле Сравни не можем найти вас как клиента. Если ситуация произошла у другого человека, порекомендуйте ему обратиться в поддержку Альфа-Инвестиции: [email protected] с подробным описанием проблемы и указанием данных.

18 октября

Добрый день, Анастасия! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какие сложности возникали при попытке перевода денежных средств с Инвестиционного счета? Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?