Наталия
4 августа
Благодарность за Акцию «20 акций в подарок» за открытие брокерского счета
Хочу поблагодарить Альфа Банк за акцию в Альфа инвестиции -получи в подарок 20 акций при открытии брокерского счета от 1000 рублей. 15 Июля 2024 года я решила воспользоваться данной акцией и открыла брокерский счет, купила акции чуть больше 1000 рублей. 16 Июля 2024 года в 20:50 я решила написать в онлайн чат поддержку банка, чтобы узнать выполнила ли я все условия. 16 Июля 2024 года в 20:52 оператор онлайн чата поддержки Мила все проверила и сообщила мне, что все условия я выполнила и надо теперь немного подождать с 10 по 15 августа я получу 20 акций на сумму до 10 тысяч рублей. Выражаю огромную благодарность оператору онлайн чата поддержки Миле и Альфу банку за такие приятные и суперские акции в инвестициях. Рекомендую всем открыть брокерский счет в Альфа-Банке, а альфа-инвестиции, лучше не найдёте нигде! Альфа-Банк вы лучшие!
Альфа-Инвестиции
Поддержка
ПроверенВоронеж
Альфа-Банк
4 августа

Наталия, приветствуем! Забота о клиентах — наше всё. Приложим усилия, чтобы наше сотрудничество и дальше было благоприятным и приносило вам только позитивные эмоции ❤️