Лилия
19 июля
Безграмотность и безответственность
С карты начали арестовывать деньги по исполнительному производству вообще другого человека. Более недели пытаюсь найти ответ и решение, потратила время и силы на 2х разовый визит к приставам, документы подкрепила от приставов. Настолько безграмотный персонал, который даже в цифрах ошибается в номерах испол производств. Что ж говорить вообще о финансах. Безответственность, безграмотность — разочарование. Элементарно, нужно отправить в школу чтоб цифры научились правильно переносить!
Яндекс Банк
Другие услуги
Проблема решенаСанкт-Петербург

2 августа

Дополнение автора от 31.07.24: Я конечно удивлена была когда 2 раза сходив к приставам поняла что в банке закрепили исполнительное производство чужого человека. Деньги списывались. В ответ я получала шаблонные ответы. Я потратила нервы, время, чужое время приставов, проблема то была в банке и в сотрудниках банка. Невнимательность просто ужасающая. Написала претензию, обзвонилась в офис Москвы. Через месяц исполнительное производство открепили и деньги вернули. Я даже уже не надеялась. Без извинений — глухой ответ. Клиентоориентированность максимальная.