Елена
28 июня
Не рекомендую этот банк
Открыла карту Яндекс Пэй из-за сэйва (вклад). При сравнении с вкладами других банков показались более выгодными условия. Сейчас после прочтения отзывов, я уже сомневаюсь в этом решении. Но отзыв мой будет именно о дебетовой цифровой карте этого банка. При открытии карты мне нужно было пополнить ее наличными. У меня iOS, а пополнить можно только с андроидом. Неудобство номер раз. Ок. Взяла телефон у ребёнка. Так не смогла внести наличные в указанных банкоматах банков-партнеров (ВТБ и Альфа). Даже сами сотрудники банков не знали, что их банкоматы не принимают виртуальные карты. Неудобство номер 2. Деньги внесла через карту другого банка посредством перевода через СБП. Спасибо хоть комиссию за перевод не взяли, хоть и переводила сама себе. Установила обозначенные категории кэшбэка на месяц. Который кстати начисляется не рублями, а баллами Яндекс плюса. Т. К. Часто пользуюсь такси, мне в принципе есть куда их тратить. И вот прикол, банк начисляет кэшбэк не в соответствии с указанными процентами. Например, выбрала я 5% за супермаркеты, кафе и рестораны. А мне начислили по 1% от операции. Каждую операцию проверяю вручную. Неудобство номер 3. Ну и вишенка на торте — поддержка, которой можно сказать, что нет. Отвечают когда захотят, сроков никаких по обращениям нет. Я так до сих пор и не добилась от них ответа, почему так выборочно начисляют кэшбэк. Неудобство номер 4. В общем, крайне не рекомендую этот банк. Надеюсь, мой отзыв предостережет вас от лишней нервотрепки.
Яндекс Банк
ПроверенНабережные Челны