Роман
3 апреля
5.4. Организатор имеет право отстранить
Моя история Стал клиентом этого банка 26 июля 2022 года. Это был мой основной банк для оплат услуг в интернете и не только. Делал крупные покупки по МСС 6300 и получал за них кэшбэк, был всем доволен. Сначала Яндекс банк попросил держать 50000р на счету, чтобы продолжать участвовать в их бонусной программе, затем внезапно сделал лимит в 10000 бонусов в месяц. Я выбирал весь лимит в течении первых 10 дней месяца и переходил на Тинькофф. Затем моя мать и супруга стали клиентами Яндекс банка и свои оплаты делали в нем, я переводил им деньги. Подписку я им расшарил свою. На Айфоне nfc не работал, а по СБП невсегда получалось оплатить, но 50000р лежало как «несгораемый остаток» каждый день. Внезапно мать и супругу исключили из бонусный программе: На все мои вопросы к Техподдержке (ТП) — один ответ: 5.4. Организатор имеет право отстранить от участия в Акции Участников в случае обнаружения недобросовестных действий в отношении Организатора, иных Участников Акции. Организатор по своему усмотрению определяет критерии отнесения действий Участников Акции к недобросовестным и вправе не раскрывать данные критерии, а также механизмы их обнаружения. Техподдержа отдельная история! Малосказать, что сотрудники ТП не компетентны, они вообще не понимают, что от них хотят, не разбираются в продуктах Яндекса, так еще у них не реализован механизм общения с конфликтными и/или ключевыми клиентами. Вобщем клиенту правды не найти, мне не удалось, я честно пытался! Сегодня после оплаты в Metro на 9000 руб, меня тоже исключили из бонусной программы, я весь месяц держал 50000р, позавчера мне дали 3% кэшбэка на 30 дней, а уже сегодня заблокировали. Выводы: Пользоваться можно, но про ТП можно забыть, как будто ее нет. Интерфейс не всегда понятен, дизайн перегружен информацией о кэшбэке, в целом всё малоинформативно. Далеко до идеала. У меня лично проблем с оплатой по NFC не было. Да и вообще все работало стабильно, кроме ТП. Сейвами лично я пользовался, вопросов по ним нет! В целом продукт мог получиться лучше, чем у Тинькова, мое лично мнение, но не с такой ТП, но до Рокетбанка далеко! Раньше я Яндекс Банк рекомендовал, теперь не буду! Осталось с сейвов вывести 2 млн рублей и ждать появление более клиентоориентированного банковского продукта
Яндекс Банк
Другие услуги