Олег
24 декабря 2013
Давненько обслуживаюсь в уральском, наверное с того времени как открыли офис в Новосибирске, мне вот вклады у них привлекают.
Постоянно просматриваю условия, сравниваю. Лучше пока не видел. Раньше на Вокзальной обслуживался, недавно открыли офис на Маркса рядом с магазином адидас, так вообще отлично, а то с левого берега добираться не очень удобно было. Вообщем мое личное мнений– банк не плохой, есть конечно к чему стремиться, но условия и ставки, да и обслуживание, во всяком случае как вкладчика (вне очереди, периодически подарочки дарят) меня устраивает, неделю назад открыл вклад под 10,25 с ежедневной капитализацией, проценты снимать можно, да и пополнять. Так что остался верен банку)
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенНовосибирск

Анастасия
9 января 2014

Олег добрый день! Хочу тоже открыть этот вклад...Расскажите про него подробнее пожалуйста...По отделениям нет времени бегать, а в интернете не особо подробная информация выложена.<br />Заранее благодарю!

Олег
10 января 2014

Анастасия, здравствуйте. На их сайте вроде не чего не изменилось по этому вкладу. Просмотреть на сайте у них можно, выбрав город-вклады, там тоже все прописано.. Могу здесь написать..ставка 10,25, ежедневная капитализация и выплата процентов по вкладу, пополнять без ограничений можно, снимать проценты тоже можно..вот вроде бы и все..сумма минимальная вклада 3000т.р. так что как вариант накопления и получения дохода, само то.. Можно на небольшой срок вклад "Удобный", ставка чуть меньше забрать деньги раньше срока можно и не потерять в процентах..так что думайте!