Татьяна
1 июня
Заказала карту онлайн
Мне захотелось заказать дебетовую карту в уральском банке и решила я это сделать онлайн. Интересно было попробовать этот сервис и слышала, что так можно обойтись совсем без посещения банка. Нашла сайт, вкладку с дебетовыми картами и форму для нее. В принципе несложная форма, но я все равно позвонила на горячую линию уточнить некоторые моменты больше по самой карте, чем по заполнению заявки. Оператор ответила на вопросы компетентно по обслуживанию карты, по кешбэку, по встрече с курьером и еще я отдельно спросила про партнерские акции. Сразу после разговора я дозаполнила форму и стала ждать карту. Через 2 дня курьер мне ее привез, с ним решили все вопросы и все. Активации карты пришлось ждать еще 1 день, это, как мне объяснили, для того, чтобы в банке проверили данные те, что я указала на сайте и что привез в банк курьер. Картой My life я пользуюсь уже несколько дней, все устраивает
Уральский Банк реконструкции и развития
«My Life»

5 июня

Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Для зачтения отзыва отдельным комментарием дополните, пожалуйста, ваш отзыв. Какие плюсы для себя отмечаете в дебетовой карте My life?

УБРиР
6 июня

Здравствуйте!

Выражаем благодарность за ваш интерес к услугам банка и использование дебетовой карты. Рады, что специалист сумел помочь в решении вопросов.

С уважением, УБРиР.