Виктория
22 мая
Я решила заказать дебетовую карту My life онлайн с доставкой
Узнала о карте случайно, потом прочитала о ней отзывы, информацию на сайте банка. На сайте нашла много полезной информации, ну и форму для заявки, соответственно, тоже. Ее заполнила за несколько минут, она не такая и сложная. В конце предлагалось выбрать время и место, когда приедет курьер. Вот, заказ элементарный. Смска пришла сразу о заявке, потом еще с напоминанием о курьере. В день доставки, я уже подумала, что курьера не будет. Он опоздал, заранее не позвонил. Звонил позже назначенного времени, спрашивал, жду ли я его еще сегодня. Я приняла, конечно, чтобы потом опять не ждать. Курьер извинялся, конечно, но не об этом отзыв. Курьер привозит 2 комплекта документов. Сначала он сверяет паспорт с договором, дает его на подпись и прочитать. Он терпеливо ждал, пока я прочту весь договор. Вопросов там не возникло, договор прозрачный, без каких-то диких условий. Потом выдал конверт с картой. Попросил сделать фото паспорта, меня с картой. Еще выдал памятку по мобильному приложению и помог его установить. В целом, конечно, сервис удобный. Из дома заполняешь форму, дома ждешь пару дней, неудобно только то, что курьер может опоздать. А так, конечно, сервис советую. +: Удобный сервис -: курьер опоздал
Уральский Банк реконструкции и развития
«My Life»

УБРиР
26 мая

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили нашу дебетовую карту. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам удобные и доступные инструменты для управления своими финансами. Надеемся на длительное сотрудничество и благодарим за выбор нашего банка. С уважением, УБРиР.