Тереза Чайкина
7 января 2023
Оформила довольно быстро карту май лайф
Меня заинтересовала дебетовая карта с кешбеком. Прочитала про нее на сайте банка и решила оформить. Заполнила заявку на сайте, на это ушло минуты 4 всего и почти сразу пришла смс о том, что заявка принята. Ее я заполняла вечером, поэтому доставку назначили через день. Курьер опоздал, но сама встреча с ним заняла минут 5 всего. Мы с ним заполнили документы, сверили все данные. Курьер дал памятку, где написано, где скачать приложение и как зарегистрироваться в нем. Приложение скачала и как только все освою, начну пользоваться картой.
Уральский Банк реконструкции и развития
«My Life»
ПроверенТюмень

УБРиР
7 января 2023

Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь и выбор нашего банка. Мы делаем все возможное, чтобы наши услуги были выгодные и их оформление было оперативным. Мы понимаем, насколько важно оформлять услуги банка в установленный срок и примерм меры, чтобы ожидать курьера более не пришлось, приносим извинения за неудобства. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нам на почту [email protected]. С уважением, УБРиР.