Егор Афинин
10 февраля 2015
Мне нравится обслуживаться в Убрире. С первого раза банк произвел хорошее впечатление.
Дело было полгода назад, заехали в офис на Свердлова (Екатеринбург) по дороге на дачу, до этого просто проезжали мимо, не было необходимости. А вот когда захотели открыть вклад, первым в голову пришел именно он. Проконсультировали нас очень доходчиво, разъяснили все условия в подробностях, выслушав наши предпочтения, предложили два варианта на выбор. В выходные мы обдумали все еще раз, в понедельник привезли деньги. Офис, кстати, замечательный, небольшой, уютный, да и отношение у сотрудников радушное. Может быть, случайно именно такой персонал подобрался, и может быть не во всех отделениях так, но конкретно на Свердлова молодцы, выбрали грамотную стратегию работы с клиентами. Так вот, срок депозита закончился, забрали деньги, все выплатили, с процентами. Хорошо, кстати, что не пришлось деньги заказывать заранее. Мне друг рассказывал, что он намучился с этим в другом банке. Его несколько раз динамили, потому что денег полностью выдать не хватало. А у нас такого не было — деньги получили сразу, без нервотрепки. Несмотря на кризисные времена. Знаете, даже такое чувство было, как будто с родными людьми расстались. Вот сидим с супругой, думаем, наверное, завтра поедем опять в банк, да и попробуем другой вклад открыть. Вот именно так надо работать, чтобы у клиентов была в вас потребность!
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенЕкатеринбург
Представитель УБРиР
10 февраля 2015

Уважаемый Егор, здравствуйте!
Благодарим вас за столь развернутый отзыв. Мы искренне рады видеть вас в числе наших друзей. Ваше мнение ценно для нас. Обращайтесь к нам с любыми банковскими вопросами. Мы с радостью постараемся вам помочь и приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером. Спасибо, что написали нам!