12 июля
Накопительный счет Промо
Мне захотелось открыть накопительный счет и я пошла в отделение на проспект Кирова за помощью менеджера. Время было сразу после обеденного перерыва, народу в отделении было много, но я осталась, не хотелось откладывать решение вопроса на следующий раз. Менеджер поинтересовалась об открытых вкладах или счетах в последнее время, про подключенную опцию Больше плюсов. Потом рассказала, что сейчас можно выбрать счет Промо, счет с ежедневным процентом и счет с начислением процента 1 раз в месяц, объяснила их разницу между собой. Меня заинтересовал накопительный счет Промо, по нему на промо-период в 2 месяца действует ставка 16,5%, потом будет 4%, процент начисляется на минимальный остаток, ограничений по снятию и пополнению нет. Менеджер подсказала, как накопительный счет открывается и помогла это сделать. Мне консультация понравилась, менеджер помогла с решением моего вопроса. Для себя я отметила тонкости каждого счета и менеджер сказала, что вообще счета можно закрывать и открывать в любой момент, а всего накопительных счетов у клиента может быть одновременно открыто до 5 штук. Счет я только открыла, работаю с ним в приложении, посмотрим, что будет дальше. Плюсы лично для меня: условия и консультация менеджера Из минусов: очередь конечно
Уральский Банк реконструкции и развития
«Накопительный счет»
ПроверенЧелябинск

УБРиР
12 июля

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о нашем накопительном счете. Мы рады, что вы оценили условия и качетсов конксультации Мы также ценим ваше время и стараемся обеспечить быстрое и удобное обслуживание для наших клиентов.

C теплом, УБРиР.