Аноним
14 июня 2019
Не смогла решить вопрос дистанционно, даже не смогла дозвониться до офиса в г. Салават.
Звонила целый день, беспрестанно. Но не смогла дозвониться. Дозвон идет, трубку в г. Салават филиал ул. Ленина 24а не берут вообще. Как решить вопрос о разьлокировке счета после прохождения банкротства, если я живу в Москве? Ужасное обслуживание. (
Банк Уралсиб
Дистанционное обслуживание
Банк Уралсиб
25 июля 2019

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Мы сожалеем о том, что Вы столкнулись со сложностями при попытке дозвониться в офис Банка. Мы обязательно проведем необходимые мероприятия в целях исключения аналогичных ситуаций в будущем.

По нашим данным, на сегодняшний день Ваш счет разблокирован.

При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете направить их по адресу электронной почты [email protected] с темой письма "https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/324724/".

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Банк УРАЛСИБ.

16 июня 2019

Здравствуйте. В целях безперебойной работы офиса необходимо звонить на горячую линию, где Вам смогут помочь и ответить на вопросы. Оценку отклоняем.

Аноним
17 июня 2019

Я целый день звонила через горячую линию 88002505757, через 7 и 0117708. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ........... НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ И НИКТО НЕ СМОГ РЕШИТЬ МОЙ ВОПРОС. И ВЫ ГОВОРИТЕ ОЦЕНКУ ОТКЛОНЯЕМ. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БАНКА УРАЛСИБ.....(((((((((