Николай
11 октября
Точка — лучшие
Работаем с Точкой больше года, полет нормальный. Я бы даже сказал, отличный. Во-первых, открытие счет происходит оперативно, без лишней бюррократии. Подали заявку, прислали сканы учредительных документов, встретились с представителем банка — всё, счет открыт. Что нравится в работес Точкой? Нормальный, человеческий интерфейс клиент-банка и его функциональность. Поддержка очень адекватная и человечная — всегда помогут, посоветуют и при случае пошутят. В общем, чувствуются, что не роботы на скриптах, а нормальные люди в поддержке. Платежи обрабатываются быстро. Есть возможность овернайта, а лишняя копеечка никогда не лишняя. В общем, Точка — one love!
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
Серафима
11 октября

Добрый день! Благодарим за столь тёплый отзыв.

Рады, что от работы с Точкой остаются такие приятные впечатления. Искренне приятно слышать, что открытие счёта прошла так легко и удобно. Для нас важно с первой встречи делать так, что вести дела в Точке было комфортно.

Спасибо, что так тепло отзываетесь о работе поддержки. Стараемся помогать предпринимателям со всей внимательностью, оперативно разрешая возникающие вопросы.

Обещаем и дальше радовать заботливым сервисом. А если понадобимся — мы всегда рядом.

Марина
15 октября

Николай, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, с каким вопросом обратились в поддержку банка и как вам смогли помочь? Каким тарифом пользаетесь?

Николай
17 октября

В поддержку обращался многократно. Например, 4 июля по поводу отмены неверно оформленного платежа. Ответил Юрий, проконсультировали, вопрос решили. 17 июля обращался по поводу оформления ЭДО. Ответила Вероника, выяснилось, что у нас уже подключен ЭДО в сервисе Бухгалтерия. Пользуемся тарифом Развитие с Подпиской Плюс.