Михаил
9 октября
Точка лучший банк для IT
Я в Точку пришёл в 2018 году, когда познакомился с их разработчиком, который мне сказал тогда, мы делаем круче чем у жёлтого банка (тогда все предприниматели повально заводили жёлтый банк). И за это время я понял почему он так говорил, напишу свои наблюдения на основе сравнения наверное 7 банков примерно которыми я пользовался как ИП. 1. Человечная поддержка в чате — никаких роботов, и заученных скриптов, всегда оперативно подключаются люди, и самое главное заинтересованы помочь 2. Поддержка нужна крайне редко, потому что работают как швейцарские часы, не помню чтобы были какие-то глюки, мы как IT компания это ценим 3. Удобно пользоваться банковской картой, потому что показывают расходы как в приложения банка физ лица по статьям расходов, по картам разбивка 4. Аналитика — крутая аналитика о доходах с АБС анализом 5. Фондирование (этим уже не удивишь), но тогда они были первыми которые это внедрили 6. Авторизация по отпечатку пальца на Макбуке — ну это больше ни у кого нет в текущих реалиях), а на айфоне по лицу, остальные по смс коду) 7. Кэшбек — я продлеваю р/с только кэшбеком, фактически бесплатно пользуюсь 8. Автовыписка со счета — казалось бы фигня, но не во всех банках это есть 9. Быстрые платежи — очень оперативно проводят и принимаю платежи на другие банки 10. Куча сервисов — от проверки контрагента (в рамках тарифа) до бухгалтерии, кстати который я тоже чуток пользовался в начале пути 11. Возможность разместить депозит прям со счета, очень удобно размещать депозит на 14 дней например, когда нужно оставить деньги на счете, но при этом получить %
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
Белая Дарья
10 октября

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Здорово, что вам нравится в Точке и отмечаете столько плюсов в работе по счёту. Нам важно помогать предпринимателям, поэтому не перестаём развивать сервисы и улучшать процессы.

Особенно приятно, что отдельно отмечаете сервис API. Понимаем, как важно автоматизировать максимальное количество задач и избежать ошибок в ручных операциях, чтобы полностью сконцентрироваться на развитии своего бизнеса. Будем и дальше работать, как швейцарские часы и радовать вас обновлениями сервисов :)

Уверены, впереди нас ждёт ещё много лет дружбы. Остаёмся на связи и желаем успехов!