Илья
7 октября
Лучший банк для предпринимателей
Замечательный банк: гибкая система тарифов, техническая поддержка на все вопросы отвечает быстро в любое время суток, бесплатное ведение бухглатерии, переводы юридическим лицам без комиссии. Работаю с банком с марта 2022 года, ни разу не пожалел о своём выборе. Если не хватит текущего тарифа — есть дополнительные услуги в виде подписок на переводы физ лицам. Понравился раздел с инвестициями в бизнес, часто обращаюсь за оформлением услуги и размещением свободных денежных средств, представитель поддержки сам связался, подробно проконсультировал по условиям и подобрали оптимальный вариант и срок инвестиций в бизнес.
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
ПроверенМагнитогорск
Полина
10 октября

Илья, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Ценим, что уже несколько лет доверяете свой бизнес Точке. Понимаем, как важно быстро получать ответы на свои вопросы, поэтому мы на связи 24/7.

С помощью подписки клиенты могут расширять лимиты на переводы в адрес физлиц и экономить на обслуживании. Приятно знать, что услуга пришлась по душе.

Благодарим, что поделились своим опытом инвестиций. Сервис Инвестиции в бизнес-займы помогает одним предпринимателям развивать свой бизнес, другим — зарабатывать на этом.

Верим, что наша дружба продлится ещё много лет. Продолжим и дальше быть полезными для вас!