Мария
30 сентября
О банке ТОЧКА
С банком «Точка» работаю уже больше 7 лет. Интернет-банк удобный, встроенная онлайн-бухгалтерия решает большинство необходимых задач, работает корректно, информация всегда актуальная. Но самой сильной стороной банка, на мой взгляд, является высокий уровень клиентоориентированности. Хорошая работа техподдержки — быстрая реакция на все вопросы и проблемы, сотрудники поддержки всегда дружелюбны, общаются не формальными фразами, а задают нормальные вопросы и дают быстрые понятные ответы. Ощущение нормального человеческого общения:). Хороший банк. Спасибо!
Банк Точка
РКО
«Начало»
ПроверенЕкатеринбург
Серафима
1 октября

Добрый день! Благодарим за столь приятный отзыв.

Искренне приятно слышать, что уже столько лет доверяете свой бизнес Точке. Это очень ценно.

Рады, что функционал интернет-банка полностью устраивает, а Онлайн-бухгалтерия полезна. Создавали её с мыслью освободить предпринимателя от части рутинных задач.

Счастливы, что так тепло отзываетесь о работе службы поддержки. Стараемся помогать с каждым вопросом внимательно и качественно.

Верим, что у нас ещё очень много впереди. А если понадобится помощь — мы всегда рядом.

Марина
4 октября

Мария, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, с каким вопросом обратились в поддержку банка и как вам смогли помочь?