Артур
20 сентября
Точка Банк — самый инновационный банк России!
Точка Банк с момента своего восхождения всегда предлагал Юр. Лицам наилучшие условия старта. ПО и интерфейс Личного кабинета радуют удобством и доп. Возможностями, чего нет и не было у «именитых» банков. Уважительность и забота о комфорте Клиента чувствовались с первой недели, особенно подкупало отсутствие ботов. Это наименее «ростовщический» банк в России. Команда Банка моментально реагирует на малейшие изменения и новшества финансового рынка и тут же адаптирует их для своих Клиентов. И, разумеется, я был очень впечатлён, когда ООО Точки умудрилось получть банковскую лицензию, что практчески не возможно в России (где всё для «своих» и по-ныне танется коммунистическим наследием). Я в бизнесе 30 лет и этот банк единственный в этой стране, который я уважаю и дарю Банку слоган: «Комфорт за гроши! И такое бывает! »
Банк Точка
РКО
Лада
23 сентября

Добрый день. Спасибо за такие тёплые слова о Точке!

Невероятно приятно читать, что вы замечаете наши изменения и поддерживаете нас в них. Особенно радостно, что отметили получение лицензии. Для нас - это был большой и важный шаг. Без вас бы это не получилось.

Продолжим быть рядом и во всем помогать.

Ваша Точка.

Марина
25 сентября

Артур, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, сколько стоит обслуживание расчётного счёта? Какими услугами банка пользуетесь?