Артем
20 сентября
О работе банка Точка
Очень нравится этот банк! Пробовал открывать расчётные счета в разных банках, у Точки очень хорошие условия, но самое главное — это отзывчивая техподдержка, удобный и современный кабинет, много различных дополнительных сервисов, быстрые платежи. Например, в кабинете Точки можно автоматически выставлять акты клиентов — это очень удобно! В общем с удовольствием пользуюсь и всем рекомендую.
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
ПроверенВладивосток
Полина
22 сентября

Здравствуйте. Благодарим за приятные слова!

Рады, что в сотрудничестве с Точкой видите так много позитивных моментов. Приятно, что отметили работу поддержки. Хотим быть надёжным партнёром для предпринимателей, поэтому готовы помочь с любым вопросом. Здорово, что оценили работу интернет-банка. Стараемся постоянно улучшать интерфейс, чтобы делать работу клиентов проще.

Верим, что наше сотрудничество продолжить радовать вас дальше. Желаем успехов :)

Марина
25 сентября

Артём, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, с каким вопросом обратились в поддержку компании и как вам смогли помочь?

Артем
27 сентября

Спрашивал в чате с банком про пополнение спец счета. Ответила специалист Наталья. Рассказала, что пополнение происходит не моментально, так как платёж межбанковский. Но над процессом работают, чтобы он был быстрее.