Пользователь
18 сентября
Благодарность сотрудникам Банка Точка
16 сентября обратилась в чат интернет банка Точка в связи со списанием у меня комиссии, которую я не предполагала, как потом выяснилось по собственному незнанию. Специалист Аяна подробно изучив мои условия и денежные потоки, быстро решила вопросы, пошла навстречу и помогда минимизировать расходы. Я не ожидала такого подхода и была очень тронута подобным решением и способностью идти навстречу клиенту. Мне также было предложено изучить подробнее скидки и акции по обслуживанию счета, что я редко делаю, а ведь грамотное использование данных возможностей поможет снизить текущие расходы. В целом я очень довольна работой банка, пользуюсь услугами на протяжении более 5ти лет, еще с тех пор, когда он был филиалом банка Открытие. Сначала было страшновато, что это интернет банк, без посещения офиса, потом привыкла. Чат всегда на связи, отвечают быстро, решают вопросы оперативно и максимально в пользу клиента. Это мое не первое обращение, жаль, что раньше я не писала отзывов. Спасибо большое Аяне, консультировавшей меня 16 сентября, Вадиму 18 сентября. Желаю удачи всем сотрудникам банка Точка и побольше адекватных клиентов) Спасибо, что помогаете тормознутым клиентам) Инга П. С. , ИПшница, Санкт-Петербург, 18.09.2024
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
Екатерина
19 сентября

Добрый день.

Спасибо за тёплый отзыв о работе Точки. Приятно слышать, что работа команды оставила положительные впечатления. Стремимся предоставлять клиентам качественное и оперативное обслуживание. Ваша благодарность подтверждает, что мы движемся в верном направлении.

Здорово, что вы нашли полезными советы по скидкам и акциям. Всегда готовы помочь предпринимателям эффективно использовать возможности интернет-банка. Рады, что смогли помочь вам разобраться с вопросами по комиссиям и предложить решения для оптимизации расходов.

Ваше доверие на протяжении пяти лет — большая ответственность, и мы продолжим работать над тем, чтобы оправдывать его.

Обязательно передадим благодарности Аяне и Вадиму.

Желаем успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество 💜