Анастасия
18 сентября
Довольна сотрудничеством! Лучшие тарифы и ДБО!
Обслуживаю основной счёт ИП в точке уже несколько лет. Есть ещё пару резервных счётов в других банках. Точка лучший банк: тарифы достаточно недорогие, при максимальных суммах вывода наличных без комиссии. В других банках за такие возможности, тарифы в разы дороже! ДБО быстрое, сотруднтки всегда на связи 24/7, интерфейс в ЛК удобный, создание сопутствующих документов в мобильном приложении простое и не занимает много времени. Единственное, часты обновления, но, как без них? Они работе не мешают. Это скорее мой консерватизм)
Банк Точка
РКО
«Развитие»
ПроверенВладивосток
Полина
22 сентября

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Благодарим, что доверяете свой бизнес Точке. Здорово, что тарифы на обслуживание приносят выгоду. Знаем, как важна оперативная поддержка, поэтому всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос. Рады, что для вас это тоже важно.

Стремимся к тому, чтобы интерфейс интернет-банка был понятным и удобным в использовании. Всегда прислушиваемся к мнению клиентов и дорабатываем функционал - отсюда появляются регулярные обновления. Чтобы этот процесс был незаметным, в настройках рекомендуем установить автоматическое обновление. Напишите, пожалуйста, в чат с банком — расскажем, как это сделать.

Верим, что наша дружба продлится много лет!

Марина
25 сентября

Анастасия, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву название тарифа которым пользуетесь.

Анастасия
26 сентября

У меня подключен тариф "Развитие" за 3 500 ₽ в месяц.