Аноним
16 сентября
Банк, с которым всегда легко!
Сотрудничаю с банком почти 3 года. Когда зарегистрировала свое первое и единственное ИП, выбирала банк исключительно по тарифам, не вникая в тонкости обслуживания. Для начала было важно бесплатное обслуживание счета и достаточные лимиты для вывода денежных средств. Бизнес стал расти, появились новые потребности, вопросы и задачи. На этом этапе «прочувствовала», что значит выбрать правильный банк. Для меня Точка — эталон, как нужно вести бизнес: — понятная линейка тарифов с очень адекватной платой и широкими возможностями (для моего бизнеса выгоднее на рынке нет); — лимиты, входящие в тариф, выверены, никаких дополнительных неожиданных расходов; — проактивная позиция банка (замечаю такие детали и всегда восхищаюсь), они всегда на шаг впереди. Все изменения в законодательствах заранее внедряют в свою платформу (разложат по полочкам, расскажут простым языком, подготовят шаблоны, напомнят), быстро предлагают решения возникающих/возникших и часто не по вине банка сложностей, очень подкупает; — и, конечно, самый огромный плюс банка — реальная забота о клиенте. Здесь очень крутая поддержка! По какому бы вопросы ни обратилась, всегда получаю подробный, понятный, полезный ответ, даже по вопросам, которые напрямую к банку не относятся. Никаких ботов. Ребята — большие профессионалы: помогут разобраться, подскажут, предложат, поддержат, здесь никогда не останешься с проблемой один на один. Эмпатия в банковском бизнесе — редкость и огромное конкурентное преимущество Точки.
Банк Точка
РКО
«Начало»
Серафима
20 сентября

Добрый день! Благодарим за столько приятный отзыв.

Очень ценно, что уже столько лет доверяете свой бизнес Точке. Согласны, что на начальном этапе важно выбирать банк по самым важным моментом. Рады, что у нас получалось подстраиваться и дальше по мере роста вашего дела.

Здорово, что находите столько плюсов в нашем сотрудничестве. Приятно, что условия тарифа подходят, а вести бизнес с нами удобно.

Счастливы, что отметили качество работы службы поддержки. Стараемся помогать предпринимателями и внимательно и качественно, чтобы находить решения всех возникающих вопросов.

Обещаем и дальше радовать вас заботливым сервисом. Остаёмся на связи 💜