Денис
16 сентября
Проверяем оценку
Работа с Банком Точка
С Точкой я с 2017 г, когда это был еще Филиал Банка Открытие. Ни разу не пожалел что выбрал этот Банк и не было мыслей открыть счет ИП в другом. Всем друзьям и знакомым, кто открывает ИП и думает, где открыть счет, рекомендую сделать это в Точке) Мобильное предложение очень удобное. Если возникают какие-то вопросы, специалисты оперативно и четко отвечают на них. Онлайн бухгалтелия помогает не заморачиваться с упалтой налогов и взносов.
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
Кристина
16 сентября

Добрый день, Денис! Спасибо, что поделились впечатлениями.

Приятно знать, что доверяете нам свой бизнес уже с 2017 года и отмечаете так много плюсов. Здорово, что интерфейс приложения удобен в работе, а с поддержкой в чате получается оперативно найти ответы на все вопросы.

Сервис Онлайн-бухгалтерии и правда запал в душу многим нашим клиентам. Разрабатывали его таким образом, чтобы вы не беспокоились о расчётах налогов и взносов, и передали эти задачи нашим бухгалтерам. Рады, что оказался полезен и для вас.

Ценим, что готовы рекомендовать нас. И хотим отметить – за рекомендацию можно получить бесплатное обслуживание.

Остаёмся на связи, если понадобится помощь. Успехов!

Марина
17 сентября

Денис, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, с каким вопросом обратились в поддержку компании и как вам смогли помочь?