Илья
16 сентября
Обслуживание ИП в Точке
Работаю с точкой с 2018 года, отличный банк для ИП, раньше конечно условия по тарифам были лучше, но все течет, все меняется, сейчас вполне нормальная стоимость. Обслуживание хорошее, мне понравилось, что есть бесплатная версия онлайн бухгалтреии, есть час, где довольно быстро отвечают. Жаль, что больше нет приложения, но прям больших неудобств это не вызывает.
Банк Точка
РКО
«Начало»
Кристина
18 сентября

Добрый день, Илья! Спасибо, что поделились впечатлениями.

Приятно знать, что доверяете нам свой бизнес уже с 2018 года и вам многое нравится.

Сервис Онлайн-бухгалтерии и правда полюбился многими нашими клиентами за простоту в использовании и соблюдении сроков сдачи отчётности. Здорово, что оказался полезен и для вас.

Понимаем, как для предпринимателей важно, чтобы обслуживание по тарифу было привычным и без изменений. Однако время от времени тарифные линейки меняются. Стоимость тарифа складывается из многих условий, например, количество бесплатных платежей в адрес физлиц, снятие наличных или пополнение счёта. А платежи в адрес юрлиц остаются бесплатными на каждом тарифе. Также комиссию можно оплачивать за счёт кешбэка или участия в акциях :)

Если используете устройство на системе Android, то установить приложение "Точка" можно через поиск в RuStore. Для iPhone можно установить адаптивную версию. Или напишите нам в чате банка, с удовольствием расскажем обо всех нюансах работы с Точкой на яблочных устройствах.

Желаем успехов! Если понадобимся, мы рядом.

Марина
19 сентября

Илья, здравствуйте. Уточните, пожалуйста отдельным комментарием к отзыву название тарифа которым сейчас пользуетесь.