Елена
20 июля
Точка идеальный банк для меня!
С Банком «ТОЧКА» с 2018 года и попала с банком прямо в точку. ТК оказалась в предпринимательской деятельности в первые. Сотрудники помогали в онлайн чате ориентироваться, отвечали на вопросы быстро. Красочные рассыки с информацией всегда вели, что бы не оказаться в абстракции. Не надо искать новости и т. Д. С ТОЧКОЙ все по полочкам в голове укладывается. И подача здоровская. С клиентом, через оповещение так общаются, как будто живая личность у которой хорошее настроение
Банк Точка
ПроверенЕкатеринбург
Анастасия
20 июля

Добрый день, спасибо за отзыв!

Понимаем, как важна поддержка, особенно в начале пути. Поэтому стремимся помогать во всех вопросах и держать в курсе новостей, важных для бизнеса. Здорово, что отмечаете нашу подачу. Общаемся с клиентами на одном языке, чтобы всё было просто и понятно.

Ценим нашу дружбу, Елена. И надеемся, что впереди у нас ещё много лет приятного партнёрства. Остаёмся на связи, если понадобится помощь 💜

Марина
22 июля

Елена, здравствуйте. Пожалуйста, расскажите подробнее, с каким вопросом обратились в поддержку компании и как Вам смогли помочь?

Марина
5 августа

Здравствуйте. Оценку вынуждены отклонить до предоставления данных по запросу модератора.