Мария
11 мая
ООО «Банк Точка» удобство, оперативность, комфорт.
Добрый день всем, кто читает данный отзыв. На протяжении двух с половиной лет являюсь клиентом ООО «Банк Точка». Комфортное обсуживание, удобство работы в личном кабинете, конкурентоспособные тарифы. Оперативное консультирование по любому вопросу, что проверено на личном опыте многократно. При открытии счета рекомендую подключить услугу «Бухгалтерия для бизнеса» — великолепный и нужный инструмент для своевременной оплаты налогов. Сотрудники на связи постоянно. Грамотно проконсультируют по всем вопросам налогообложения при работе на любом налоговом режиме. Данный сервис содержит календарь выплат с регулярным напоминанием о необходимости проведения операции. Обращался за консультацией в части расчета налога при совмещении двух режимов налогообложения. Специалисты Банка оперативно объяснили алгоритм расчета, проверили корректность рассчета, проведенного мною. Рекомендую выбирать ООО «Банк Точка», пользоваться сервисом «Бухгалтерия для бизнеса».
Банк Точка
Бухгалтерия для бизнеса
ПроверенЧелябинск
Мария
12 мая

Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв.

Здорово, что в Точке нашлось всё необходимое, чтобы комфортно и удобно вести дела. Будем и дальше радовать полезными сервисами, выгодными тарифами и круглосуточной заботливой поддержкой. Успехов в бизнесе и не только ;)