Марина
25 января 2023
Лучшая поддержка в мире!
Самый лучший банк для предпринимателей, хорошие условия, начисляют кэшбек, придумывают новые фишки для удобства, но чем он выгодно отличается от всех остальных, так это поддержкой. Практически везде, а я часто общаюсь с поддержкой, качестся, что специально набрали бестолочей и неадекватов. Но! В точке, точно, собрали самых компетентных, умных, душевных сотрудников! Они много меня спасали и помогали в самых разных ситуациях. Моя искренняя благодарность и пожелания не меняться в худшую сторону. Процветания банку и его сотрудникам. Хочу заметить, что люди редко пишут хорошие отзывы, чаще негативные, здесь я большой радостью поделилась хорошим отзывом!
Банк Точка
Валерия
26 января 2023

Марина, спасибо вам за положительный отзыв!

Очень приятно, что у вас сложилось такое классное впечатление о работе нашей поддержки. Продолжим радовать вас и дальше, обязательно обращайтесь в любое время, если возникнут вопросы. Надеемся, что и в будущем наше сотрудничество будет теплым и душевным.

Валерия
26 января 2023

Марина, спасибо вам за положительный отзыв!