Ольга
Удобство для пользователя
По роду деятельности имею дело с различными банками в части расчетов по юридическим лицам. ДЛЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ я выбрала банк ТОЧКА. Лучшего интерфейса — по доступности, наглядности, логичности и простоте работы, чем у банка Точка. Трудно придумать. Очень удобная система ночных депозитов — замечательно работает! На все вопросы сотрудники банка отвечают очень оперативно. За 4,5 года работы в Точке не было ни одного случая, когда бы я пожалела ло своем выборе.
Банк Точка
Депозиты для бизнеса
ПроверенНижний Новгород
Валерия
8 декабря 2022

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв, приятно получать такую обратную связь о Точке. Рады слышать, что интерфейс интернет-банка вам удобен, работаем над ним и добавляем новые функции, чтобы было проще заниматься делами по бизнесу.

Здорово, что оценили нашу службу поддержки, специалисты помогают не только с решением вопросов по работе банка, но могут пообщаться на любую тему.

Надеемся на долгие годы совместной работы. Удачи вам во всём, а мы всегда рядом.

Юлия Цветкова
8 декабря 2022

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.