Егор
2 ноября 2022
Банк Точка
После регистрации ООО приступил к выбору банка в котором будет обслуживаться организация, с начала обратилися в Альфу, принес в их офис все документы которые они указали, далее сказали ожидать пока служба безопасности проверит фирму, на следующий день рано утром мне позвонил какой-то гопник из 90х и начал задавать вопросы по фирме в наглой манере, после чего на следующий день мне пришло письмо на почту об отказе в открытии счета из-за подозрения в терроризме, позвонил своему менеджеру объяснил ситуацию на что получил ответ что если они так решили уже ни чего не сделаешь, в пустую потерял три дня. После этого я обратился в Точку, по телефону договорились о встрече, менеджер сам приехал туда где мне было удобно в указаное мной время, сели в кафе менеджер заказал чай для нас сам оплатил его, в спокойной обстановке заполнили все документы, в конце дали в подарок кофе в красивой фирменой упаковке. Открыли счет теперь я клиент этого банка. До момента запуска бизнеса после открытия ООО прошло 5 месяцев, за это время Точка за обслуживание не брала деньги, по работе с банком парой возникают вопросы, на которые тех поддержка Точки отвечает максимально быстро и понятно. Разница между банками небо и земля. Заключение: если лимиты Точки вас устраивают, это идеальный Банк для вашего бизнеса.
Банк Точка
РКО
Елизавета Герасимова
3 ноября 2022

Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв и поделились своей историей! Рады, что с самого первого знакомства с Точкой у вас остались хорошие впечатления и приятные подарки. Стараемся экономить не только ваши деньги, но и время, чтобы ничего не отвлекало вас от дел. Верим, что впереди у нас ещё много лет сотрудничества. Мы рядом, если понадобимся.