светлана
31 октября 2022
Отличны банк, профессиональные работники
До начала работы с Точкой с большим скепсисом относилась к банкам без «живого общения». Работая с Точкой, уже без малого 5 лет, отсутствие такового даже не замечаю. Любые вопросы решаются быстро на чате с банком. Отвечают почти мгновенно и конкретно. Пользуючь также услугой " онлайн бухгалтерия». Банк сам расчитывают налоги, о сроках платежей предупреждает заранее, при возникновении любых вопросов касательно начисленных сумм — сразу же дают подробное объяснение. Часто открываю депозиты (можно на несколько дней), тоже очень просто и понятно. Сумма конечного дохода сообщается при открытии депозита. О закрытии депозита и переводе денег на счет сообщает смс от банка. Если коротко, то работой с банком очень довольна и искренне благодарю работников Точки за профессионализм.
Банк Точка
Бизнес
Елизавета Герасимова
1 ноября 2022

Добрый день! Благодарим, что оставили отзыв о Точке и отметили столько плюсов в работе с банком. Стараемся сделать так, чтобы вы всегда знали, что мы рядом. Поэтому в чате и по телефону на связи круглосуточно. Рады, что вам также удобно и полезно пользоваться сервисом «Онлайн-бухгалтерия» и открывать депозиты. Будем стараться и дальше, делать все лучше и проще для наших клиентов.